Форум для клёвых девчёнак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для клёвых девчёнак » Новый форум » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У  каждой   девочки  есть  свои   отношения.Иногда  они  удачные,  иногда  нет.Давайте  писать   ис тории  своей любви  в  эту  тему.

0

2

У меня буквально недавно и сейчас такая ситуация,короче я пришла в новый клас мне понравился один мальчик он мне симпотизировал я ему тоже.Через неделю я заболела прихожу и все симпатии как ветром здуло.Вчера меня обидел один мальчик(ставил мне подножки,дергал за волосы,но это был не тот который мне нравится) А,тот сказал что-бы я не оброщяла на обидника внимание и чуть не подрался с ним за меня.Я теперь вообще запуталась я некак не пойму нравлюсь ему или нет?Помогите

0

3

Натка  здесь  в  принципе  ситуация  понятна.Возможно  мальчик   сам  не  может  розобраться  в  своих чуствах.А  возможно  его  мучает  тот  же   вопрос,  что  и  тебя   нравится  ли  он  тебе.

0

4

Спосибо за помощ,но что мне теперь делать?Мне он очень нравится!!! :rolleyes:

0

5

А у меня всё хорошо. Я занимаюсь в театральном кружке (мне 12) и преподаватель знает что я люблю одного мальчика и когда мы ездили на гастроли во Францию я ехала 2 дня в его машине без родителей и он меня пристёгивал! Ха, Ха. Я влюбилась по уши. :D

0

6

Натка    тебе  не  надо  нечего  делать. Пускай  всё  идёт  как  идёт. Флиртуй  с  ним  строй  глазки.

0

7

Спасибо

0


Вы здесь » Форум для клёвых девчёнак » Новый форум » Отношения